القنوات التى ستنقل كأس العالم مجانا وجدول المباريات مع تراددت القنوات
Eutelsat W4/W7
LIDER TV
Eutelsat W7 / 12521 / H / 4340
120 سم في شمال مصر والقاهرة
Hot Bird 6/8/9
LIDER TV
Hotbird / 12149 / H / 27500
TV GLOBO
Hotbird / 11585 / V / 27500
ARD Das Erste
Hotbird / 11604/ H/ 27500
ZDF
Hotbird / 11054/H/27500
ERT world
Hotbird / 11642/ h / 27500
IRIB 2
Hotbird / 12437/H/27200
RAI UNO
هوتبرد/ 11766/V/ 27500
مكسورة
ORT Europa
Hotbird /12597/V/27500
مفتوحة
الاسهل استقبالاً فى مصر بطبق قطره
من 60 الى 100 سم
Eutelsat W3A
TRT 3
Eutelsat W3A / 11534 / V / 30000
ortm
eutelsat3 / 11346 / h / 27500
مفتوحة
rts
eutelsat3 / 11346 / h / 27500
مفتوحة
80 الي 100 سم وفي جنوب مصر 180 سم
EuroBird 1 - Astra 2A/2B/2D
ITV 1
Astra 2D /10891/H/22000
Astra 2D / 10906 /V/22000
Astra 2D / 10832 /H/22000
Astra 2D /17858/V/22000
مفتوحة
180 سم
NSS-12
KBC TV
11025 H/8681 /3/4
مفتوحة
Tv 7
قطر الطبق لأستقباله:
من 80 الي 100 سم في شمال مصر
NSS-806
NSS 806 6670 L 3/4 37740
مفتوحة
قطر الطبق
من 120 الي 160 سم في شمال مصر والقاهرة
*********************************.
جدول المباريات
[ الجولة الاولى]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقياx المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجوايx فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكةالمكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتينx نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبيةx اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلتراx الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010
الجزائرx سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانياx أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربياx غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولنداx الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابانx الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطالياx باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلنداx سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاجx البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيلx كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراسx تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانياx سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية]
الخميس 17 يونيو 2010
جنوبأفريقياx أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنساx المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونانx نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتينx كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010
المانياx صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينياx الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلتراx الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010
غاناx أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكةالمكرمة
هولنداx اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرونx الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكياx باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطالياx نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيلx ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغالx كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيليx سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانياx الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثالثة]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيكx أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنساx جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيرياx كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونانx الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينياx إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكيةx الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غاناx ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكةالمكرمة
أسترالياx صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكياx إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجوايx نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانماركx اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرونx هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيلx البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشماليةx ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسراx الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30بتوقيت مكة المكرمة
أسبانياx تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور 16]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعةA - ثاني المجموعةB - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعةC - ثاني المجموعةD -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعةD - ثاني المجموعةC - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعةB - ثاني المجموعةA - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعةE - ثاني المجموعةF -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعةG - ثانيالمجموعةH - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعةF - ثاني المجموعةE - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعةH - ثاني المجموعةG - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور ربع النهائي]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55-- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور نصف النهائي]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع]
السبت 10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ النهائي]
الأحد 11 يوليو 2010
الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة